Fritz Winter
(Maler um 1900) "Damenporträt", rechts signiert Fritz Winter, datiert 1908, Öl auf Karton, ca. 36 x 31 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Fritz Winter
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 26.06.2013 |